Четверг, 28.03.2024, 20:44

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » База знаний » Тату
Тату
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 10:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
1. До 20го уровня и 1й профы тату делать нельзя. После 20го и 1й профы - 2 тату, на +1 каждая. После 40го и 2й профы - 3 тату на +4 каждая.

2. Любая тату кроме "+"; дает "-" - -("+")-0,-("+")-1,-("+")-2 от плюса. Т.е., например, тату +1 может быть 3х видов - +1/-1,+1/-2 и +1/-3. А тату +4 - +4/-4,+4/-5 и +4/-6. Соответственно, +4/-4 - самые дорогие и труднодоступные (были труднодоступны, пока не появился мамон, а цена так и осталась высокой).

3. Больше +5 параметр с помощью тату поднять нельзя. Т.е. 2 тату +3 и +4 все равно дадут бонус +5. Но сетовыми бонусам можно дополниткльно повысить параметр. Т.е. тату +4str и plated leather set +4str дадут +8str. Рекомендуется делать такие тату, которые сбалансируют потери от сета за счет ненужных данному классу параметров. Понижение параметра с помощью тату неограниченно, но никогда не опустится в 0. Максимальный "-" -18, но если параметр был 16, то он станет 1.

4. Воинам нельзя делать тату на -MEN или +MEN, лекарям - на -INT или +INT, маги могут делать любые тату.

5. Наносят татуировки Tattoo Maker NPC, которых можно найти в любом магазине магии/обычном (Magic или Grocery) в любом городе.

6. Чтобы сделать тату надо принести 10 одинаковых красок - Dye of .... и заплатить немного денег за работу. Вроде как 10% от стоимости красок + налог в городе. Ну и при татуаже выбрать место для наколки - сердечко на попу или череп на плечо smile

7. Тату можно "смыть" (ну мало ли не туда нарисовали smile ). Смыть их можно у тех же самых Tattoo Master. При этом вам вернут половоину использованных красок (т.е. 5 штучек). Услуга платная, так что думайте заранее какую тату делать, чтобы не пожалеть.

8. Татуировки бывают 2 видов - Dye of ... и Dye Of High Degree of ... Первый вид могут наносить только персонажи с первой профессией, а купить их можно в том же магазине, где стоит Tattoo Maker, у продавцов. Второй вид татуировок могут наносить только персонажи со второй профессией. Эти татуировки не продаются в обчных магазинах - их можно выбить с монстров или купить у Trader of Mammon в Некрополях.

9. При получении второй профессии, если на персонаже были татуировки - они не исчезают, а становятся неактивными. Их можно смыть, получив назад половину красок и нанести новые, соответствующие "статусу".
взято с http://www.lineage2.ru/guides/char/tatoo


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » База знаний » Тату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: