Пятница, 19.04.2024, 01:06

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » База знаний » Трансформация
Трансформация
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 10:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Типы трансформаций

Все трансформации поделены на следующий категории:
Боевые (Combat)
Общие (General)
Расовые (Race-specific)
Не боевые (Non-Combat)
Базовые (Common)
Редкие (Rare)
Божественные (Divine)
Другие (Other)

Процедура трансформации

Игроки могут трансформироваться, используя специальные умения трансформации либо вставив талисман в браслет. Кроме того есть свитки трансформации, доступные через новую систему аукционов и специальные умения, получаемые с броней острова Hellbound.

Также игроки автоматически трансформируются, когда получают проклятое оружие

Demonic Sword Zariche или

Blood Sword Akamanah

Условия для получения умений трансформации

Несмотря на некоторые изменения, получаемые при использовании свитков трансформации и талисманов, игрок сначала должен завершить квест More Than Meets the Eye (с 50 уровня), получить первые навыки трансформации и трансформацию Onyx Beast. Умения трансформации могут быть выучены у Transformation Wizard Avant-Garde на втором этаже Ivory Tower.

Для изучения любой трансформации необходим Transform Sealbook.

Отмена трансформации

Трансформация отменяется:
С помощью умения Cancel Transformation.
При смерти игрока.
Если трансформация была получена от предмета, она отменяется, когда предмет снят.
После определенного периода времени (зависит от трансформации).
В воде (за исключением трансформации, полученной от проклятого оружия).

Условия и ограничения для трансформаций

Перед трансформацией:
У игрока не должны быть вызваны слуга или животное.
Игрок не должен быть верхом на страйдере или виверне.
На игроке не должно быть активным умение Mystic Immunity.
Игрок не должен находиться на плывущем корабле.
Если проклятое оружие достается персонажу в трансформированном состоянии, то трансформация проклятого оружия переопределит текущую.
Умения трансформации не распространяются между основой и саб-классами.

Состояние трансформации
В трансформированном состоянии игрок может использовать только активные умения трансформации, все обычные умения заменяются на умения трансформации.
Все эффекты баффов и дебаффов остаются при переходе в трансформированное состояние и обратно.
Когда игрок трансформируется, все его параметры (статы) изменяются на параметры трансформации.
В трансформированном состоянии игроки не могут участвовать в дуэлях.
Когда игрок трансформируется проклятым оружием, название соответствующего проклятого оружия заменяет имя (ник) игрока. Кроме того, название проклятого меча отображается в окне чата вместо имени игрока. Игрок не может использовать каналы Shout и Trade чата, но в каналах Clan, Alliance и Whisper отображается оригинальное имя игрока.
В трансформированном состоянии игроки не могут переключать или добавлять саб-класс.
Игроки не могут трансформироваться во время участия в Великой Олимпиаде.

Боевые трансформации

Боевые трансформации делятся на два типа:
Общие (General)
Расовые (Race-specific)

Общие трансформации

Общие трансформации дают каждому классу или расе определенные параметры (статы) и несколько умений. В настоящее время доступны две общих трансформации:
Onyx Beast
Death Blader


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 10:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Расовые трансформации

Расовые трансформации при использовании уменьшают или увеличивают параметры (статы) и умения игрока. Эти трансформации включают в себя: Grail Apostle (эта трансформация различна для игроков мужского и женского полов) Unicorn Lilim Knight Golem Guardian Inferno Drake Dragon Bomber
Transform Grail Apostle
Transform Unicorn
Transform Lilim Knight
Transform Golem Guardian
Transform Inferno Drake
Transform Dragon Bomber

Книги на боевые трансформации могут быть получены у Guild Adventurer в городах или у Black Marketeer of Mammon:
Transform Sealbook – Onyx Beast: покупается у Avant-Garde в Ivory Tower за Adena.
Transform Sealbook – Death Blader: покупается у Black Marketeer of Mammon за Ancient Adena.
Transform Sealbook – Grail Apostle: покупается у Guild Adventurer в Gludin Village.
Transform Sealbook – Unicorn: покупается у Guild Adventurer в Town of Oren.
Transform Sealbook – Lilim Knight: покупается у Guild Adventurer в Town of Oren.
Transform Sealbook – Golem Guardian: покупается у Guild Adventurer в Town of Schuttgart.
Transform Sealbook – Inferno Drake: покупается у Guild Adventurer в Town of Schuttgart.
Transform Sealbook – Dragon Bomber: покупается у Guild Adventurer в Town of Aden.

Crystal of Life и Adena необходимы для покупки Transform Sealbook у Guild Adventurer. Каждая из этих трансформаций длится 30 минут.

Примечание:

Во всех трансформациях присутствует умение Transform Dispel, которое позволяет её отменить.

Не боевые трансформации

Как следует из названия, эти трансформации не увеличивают параметры (статы) и не дают умений, полезных в бою. Трансформации становятся доступными за счет использования различных предметов. К не боевым трансформациям относятся:
Yeti — дается при использовании талисмана.
Buffalo — дается при использовании талисмана.
Native — дается при использовании некоторых доспех с острова Hellbound.
Pixy — дается при использовании Battleground Transform Spell.
Pig — дается при использовании Pig Lollipop или свитка трансформации.

Примечания:
Для использования талисманов необходим одетый браслет.
Если трансформация дается из талисманов, то умение трансформации будет дано только после вставки талисмана в браслет.

Время трансформаций из этой категории различно.

Базовые трансформации

Базовые трансформации (боец, маг, лекарь) могут быть добавлены персонажам на 70—80 уровнях. Умения этих трансформаций соответствуют умениям базовым классам. Свитки транформации для этой категории выпадают из монстров, затем их можно изучить у Avant-Garde в Ivory Tower.

В этой категории доступны трансформации:
Heretic
Vale Master
Saber Tooth Tiger
Oel Mahum
Doll Blader

Каждая трансформация длится 30 минут.

Примечание:

Во всех трансформациях присутствует умение Transform Dispel, которое позволяет её отменить.


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 10:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Редкие трансформации

Редкие трансформации имитируют внешний вид некоторых рейд-боссов. Также у этих трансформаций значительно увеличены боевые способности, в сравнении с остальными. Скроллы для изучения этих трансформаций можно получить убивая соответствующих рейд-боссов и затем выучить у Avant-Garde в Ivory Tower.

Список рейд-боссов, с которых можно получить трансформацию:
Zaken — трансформация доступна с 60 уровня.
Anakim — трансформация доступна с 70 уровня.
Benom — трансформация доступна с 70 уровня.
Gordon — трансформация доступна с 76 уровня.
Ranku — трансформация доступна с 76 уровня.
Kechi — трансформация доступна с 76 уровня.
Demon Prince — трансформация доступна с 76 уровня.

Каждая из этих трансформаций имеет эксклюзивные умения и длится 30 минут.

Божественные трансформации

Божественные трансформации доступны через систему саб-классов. После того, как саб-класс достиг 80 уровня, игроку нужно подойти к соответствующему мастеру саб-класса для получения сертификации. Вместе с сертификацией игрок получает свиток божественной трансформации, Затем, переключившись на основной класс, игрок может выучить трансформацию у Transformation Wizard Avant-Garde в Ivory Tower.

Для изучения этих трансформаций и получения сертификации обязательно должен быть выполнен квест More Than Meets the Eye.

Существует семь видов божественной трансформации, в соответствии с семью основными типами классов:
Warrior
Knight
Rogue
Wizard
Summoner
Healer
Enchanter

Эти трансформации дают уникальный внешний вид и умения. Каждое преобразование длится 30 минут.

Другие трансформации

К этой категории относятся:
Cursed Swords
Golem Armor
Final Form

Cursed Swords

Получив

Demonic Sword Zariche или

Blood Sword Akamanah игрок сейчас же трансформируется в темного воина. Каждый из этих мечей дает уникальный внешний вид, имя меча становится именем игрока.

Golem Armor (уникальная трансформация Maestro)

В отличие от других трансформаций, эта изучается с помощью

Forgotten Scroll - Golem Armor. После трансформации игрок получает внешность Chaos Golem. В трансформированной форме игрок получает уникальные умения и длительность этой трансформации — 1 час.

Final Form (уникальная трансформация Kamael)

Final Form является квинтэссенцией для Kamael, которая временно дает им потерянное крыло.После получения 3-й профессии и достижения 79 уровня игрок с помощью Battle Manual может выучить это умение. Внешность персонажа различна для обоих полов, а длительность из-за мощного характера трансформации всего 5 минут
взято с http://www.lineage2.ru/guides/char/transform


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » База знаний » Трансформация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: