Суббота, 20.04.2024, 17:29

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » Флуд » Башь (Цитаты из Л2 баша и из игры)
Башь
ffinalДата: Четверг, 04.12.2008, 20:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Выкладываем

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Пятница, 05.12.2008, 02:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
LaCremoza: А чё вы там ржали то вчера весь вечер? )))
Jagga: А... да эта, собрали из всех стереотипов новую рассу для линяги - Russians.
LaCremoza: Пиздец ))) очередной твой вынос мозга да?
Jagga: Не я эту тему начал )) вобщем получилось вот что:

На выбор два класса:

Vodka-Fighter -> Prizivnik -> Dark Prapor
Vodka-Fighter -> Red Army Knight -> Kommisar

Balalayka-Man -> Medveds-Summoner -> Follower of Kuklachev
Balalayka-Man -> Chestushka-Singer -> Materiy Santehnik

LaCremoza: )))))))))))))))))))))))))))))

Jagga:

Рассовые пасивки -

Morozko: Cold Ressistance 40%
Spirit of Russian: Dark aura that provokes enemy to run away in fear.
No Armor Mastery: Increes PDF when wearing Sportivny Costume or Red Truselya.

Рассовые активные скилы -

Pochemu bez shapki: Hate aura that turn target in PVP mode, without his willing.
Spirit of Medved: When HP lower then 20% increase STR by 4, CON by 4 and DEX by 8.
o_O: Send direct attck that paralyze the enemy.

LaCremoza: :D:D:D Мне вот особенно последний скил понравился.

Jagga: Важная особенность рассы Russians: Russians can use Enchant Scrool's as weapon, by using skill: Zatochka v pochku
Jagga: Потом ещё чё нить напишу, а то пец голова болит с попойки. Хм... Aura of Popoyka...

LaCremoza: Вить иди отдыхай )))


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Пятница, 05.12.2008, 02:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
открытие обт руоффа

07:51 mMua: омг, представляешь, кстати у скольких школьников сегодня обнаружилась температура или несварение желудка? :-D как бы в новостях не сказали про эпидемию)))


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Пятница, 05.12.2008, 02:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Однажды вечером я докачал своего персонажа до 45 левела , я решил спросить куда мне идти кач , мне ответил дядя что надо в фг лететь на орках 55 левелах качаться . он одел меня в Ц грейт ! ( Даркскример с са на фокус и тека верх низ ! он сказал что кинет мне какойто Вов или что-то вроде этого и сказал что меня теперь никто не убьёт! Я и решил проверить !! Там стоял чувак с профой огненого мага но он был эльф!!! (первый баг) ник его maffa и я решил раз он баги использует в данной субстанции то я его убью ....!! я подошол и начал нажимать на все скилы которые есть у моего тх ( с новой пушко ) и я ему нанёс 1 демейдж!!!! Прошу разобрать ся сним !!!! а вот в ответ я получил 15 тысячь урона! Вы себе предстовляете??? Темболее я был под Вов ( с которым я самый сильный ) я не понимаю как с новой пушкой я его не убил! он 100% использут

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Пятница, 05.12.2008, 02:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
xxx: залей мадагаскар 2 на фтп
ууу: зайди и возьми
ххх: бля залей заеп
ууу: блять мы живём в одном доме в одном подьезде на одном этаж ты плять неможей зайти и взять диск?????
ххх: у мну РБ
ууу: понял заливаю..


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Пятница, 05.12.2008, 02:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
ЗАЙЧОНОК (08:43:19 28/10/2008)
Доброе утро

ЗАЙЧОНОК (08:45:06 28/10/2008)
Можно с тобой познакомиться?

NightFly (08:45:22 28/10/2008)
можно

ЗАЙЧОНОК (08:45:37 28/10/2008)
Как тебя зовут?

NightFly (08:45:48 28/10/2008)
Артём

ЗАЙЧОНОК (08:46:17 28/10/2008)
А меня Зоя. Приятно познакомится.

NightFly (08:46:36 28/10/2008)
какоето у тебя стрёмное имя biggrin

ЗАЙЧОНОК (08:47:08 28/10/2008)
Не стеремное а редкое

ЗАЙЧОНОК (08:49:13 28/10/2008)
Что делаешь?

NightFly (08:49:33 28/10/2008)
в линейке КЛы сполю)

ЗАЙЧОНОК (08:50:04 28/10/2008)
Не понила

NightFly (08:50:12 28/10/2008)
?

ЗАЙЧОНОК (08:50:30 28/10/2008)
Что ты делаешь?

NightFly (08:50:53 28/10/2008)
в линейке в ЕВ КЛы сполю с 52ых духов

ЗАЙЧОНОК (08:51:22 28/10/2008)
Ясно

ЗАЙЧОНОК (08:51:40 28/10/2008)
А где ты учишься?

NightFly (08:52:12 28/10/2008)
ну скилы если ты об этом в гильдии магов учу

NightFly (08:52:19 28/10/2008)
я сам СПС основа

NightFly (08:52:27 28/10/2008)
КЛы прост на крафт ДК робы сполю

ЗАЙЧОНОК (08:53:16 28/10/2008)
Короче я вообще ни чего не понила

NightFly (08:53:40 28/10/2008)
аа ну тогда значит ты нуб

ЗАЙЧОНОК (08:54:06 28/10/2008)
Кто я?

NightFly (08:54:11 28/10/2008)
НУБ

ЗАЙЧОНОК (08:54:28 28/10/2008)
А это кто?

NightFly (08:54:33 28/10/2008)
ты

ЗАЙЧОНОК (08:55:44 28/10/2008)
Ты понимаешь что я общаюсь на простом русском языке без всяких жаргонов

ЗАЙЧОНОК (08:56:04 28/10/2008)
А твои жаргон я не понимаю

NightFly (08:57:06 28/10/2008)
ну а о чом тогда вообще может идти речь? может ты ещё и хедкрабов не боишься и никогда по обкуру не обсуждала проблемы БАКа с Доктором Фриманом?

ЗАЙЧОНОК (08:58:13 28/10/2008)
Нет ни чего мне не нужно боятся, а этого доктора я не знаю

NightFly (08:58:49 28/10/2008)
бля... потыкай в себя палочкой, может ты мёртвая?

ЗАЙЧОНОК (08:59:06 28/10/2008)
Нет я живая

ЗАЙЧОНОК (08:59:42 28/10/2008)
Если бы была бы мертвая то я бы с тобой не разговаривала

NightFly (09:00:18 28/10/2008)
ааа, значит ты зомби, и хочешь сожрать мой мозгГ?????????????77

ЗАЙЧОНОК (09:00:40 28/10/2008)
Не не хочу

ЗАЙЧОНОК (09:01:00 28/10/2008)
Мозги не вкусные

NightFly (09:01:14 28/10/2008)
ПРОБАВАЛА ШОЛЕ?????????77777

Контакт удалил себя


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Пятница, 05.12.2008, 02:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Объясняю для особо одаренных! ДОНАТА НА х10 НЕТ И НЕ БУДЕТ! Я хз откуда у них уже S сеты и Пухи. Проверяли их.
Вывод: Задроты!


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
GoodDayДата: Четверг, 18.12.2008, 07:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





в первую очередь ето касаеться только меня!!! но почему бы всем непочитать
краткий список замен непристойных вырожений

-как вы меня за.бали - мне нехочется с вами иметь дело или оставьте меня в покое
-пошел на х.й( в п.зду) - я нехочу с тобой разговаривать
-у..ок(дебил и т.п.) - неадекватный человек
-бля - ой
-пи.дец - эх(или любой термен вырожающий огорчение или разочерование)
-ни.уясебе - вот это да( или любой термен удивления)
-на.уя - зачем
-уё.уй - отойди или уходи

и ето лиш краткий список всего что можно увидеть в чате, список будет дополняться bag

 
ffinalДата: Среда, 31.12.2008, 01:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Среда, 31.12.2008, 01:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
********
нубы пришли в круму.
"экспа" подумали нубы.
"еда" подумала зкспа.

********
собралась пати бить орфен. били долго, убили, но бх в пати погиб... клера нема...
бх: народ, свитки есть ?
народ, после шаренья по карманам: нет
бх: хотите продам?...

*******
орчёнок пристаёт к папе - орку дестроеру- пап, а пап, покажи кукольный театр!
папа орк
- отстань, спи, поздно уже.
- пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
орк идёт в угол берлоги, достаёт два человеческих черепа, одевает их на
передние лапы и говорит:
- ( первый череп ) слушай, а здесь орки есть?
- ( второй ) откуда, здесь на фиг, орки...

**********
ночное нападение орков на лагерь эльфов.
полный бардак. крики. суета.
из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
эльфийка:
- что уставились? голых эльфиек никогда не видели?!
орк:
- да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

********
брат, а брат! в чем сила брат?
хым, понятно в чем в буфах!
(тут проходит крит)
да нет брат... сила в ньютонах!

********
орк спрашивает орчиху - свою жену:
- тебе ещё никто не говорил, какая ты красивая?
- нет...
- первыйнах !!!

*********
встретились орчёнок, эльфёнок и гномик, и давай хвастаться...
эльфёнок:
- а мне мама штаны купила
гномик:
- а мне папа самокат сделал
орчёнок:
- а мне мама... а мне папа... а я вам ща всем п@зды дам!

********
Орк хвастается перед дварфом :
Орк - Слышь , толстый , а ты видел 20кк наличкой ?
Дварф - ужасссььь, а разве такое бывает , о_О ?!? ну-у-у и беднота !!!

*******
Поймал дварф золотую рыбку...
Смотрит она на него так внимательно-внимательно и говорит:
- Дварф ?
- Да
- Тогда лучше зажарь

********
Поймал орк (О) золотую рыбку (Р):
Р: Поймал? Ну ладно говори желание...
О: Хочу чтобы Элмор простирался от ТИ до ЛоА...
Р: Знаешь это очень трудно будет сделать, может что другое загадаешь?
О: Ладно... сделай тогда хотя бы мою жену красавицей.
Р: А портретик жены есть? Покаж!
О: Вот глянь...
Р: Знаешь что... давай лучше вернемся к вопросу о границах Элмора.

*******
Заходит ГМ в игру с проверкой. Встречает его простой сапорт,
левой рукой глаз прикрывает. Идут они по Гирану, ГМ смотрит,
площадь чистая, вылизанная торгашей нету, по периметру зеркала блестят, деревья
оквадрачены.
- Кто площадь в порядок приводил? - спрашивает ГМ.
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Смотрят, Вестлэнд белым песком посыпан,
разграблен, скалы и камушки покрашены - КРАСОТА!
- Кто Вестленд убирал?
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Заходят в СТ. Все вымыто, вычищено, блестит.
- Кто дежурный по СТ?
- Дестроер!
- Подать мне его сюда!
Подходит Дестроер, представляется.
- Молодец, Дестроер, объявляю вам благодарность!
- Спасибо, товарищ ГМ, а верхнюю пуговичку застегните, пожалуйста!
- ЧТО, ЭТО ТЫ МНЕ, ГМу??!!
Сапорт опускает левую руку - на весь глаз синяк:
- Товарищ ГМ, Дестроер по два раза не повторяет!

*******
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

*******
Приходит орк NBSerG в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул дварфа...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

*******
Сидят двое хуманов. Рыбачат.Вдруг видят подводная лодка плывет.Старший и говорит:
-Сынок нырни, проверь чья это лодка.
...Через две минуты выныривает и говорит:
-Дварфская.
-С чего взял?
-А только они умеют технику строить
-Дурень ты, сейчас это все умеют.Нырника ещё раз.
...Через три минуты выныривает:
-Эльфийская.
-С чего взял?
-Надписи непонятные.
-Дурень ты, сейчас у всех надписи непонятные есть.Нырника еще раз.
...Через пять минут выныривает:
-Оркская.
-С чего взял?
-Я постучал, они открыли.

*******

зы. валялось в компе. забыл даже откуда скачал
__________________
Поефг в кокам пряокде бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя блыи.
Осатьлыне бкувы мгоут быть в плоонм бсепордяке,
все-рвано чтаитсея без


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Среда, 31.12.2008, 01:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
что делать если каждому представителю воинов от 5 рас дать меч а грэйд?
-орк будет им ковыряться в зубах.
-светлоухий будет кайфовать от того как он идет к его костюму.
-темноухий будет тыкать им все все, что кажется ему противным.
-гном его просто продаст.
-а человек?
-а человек будет просто выпендриваться!

********

-орки, стой, раз-два! тааак, по полянке разбрестись, цветочки нюхать! ну вот! чем мы не эльфы?!

********
встречаются эльф и орк.
эльф спросил:
- почему вы всегда такие грязные?
- мы чистые! мы даже моемся! в понедельник - руки, во вторник - ноги, в среду – то,
что между ног, в четверг - морду, в пятницу - жопу, в субботу - снова морду,
а в воскресенье мы меняем воду!

********
-сколько нужно эльфов чтобы вкрутить лампочку?
-ниодного. лампочку вкрутит человек, а эльфы будут стоять рядом и насмехаться над этой тупой магией.

*******
дестроер плохо видит... но при его количестве хп это не его проблема.

********
нубы пришли в круму.
"экспа" подумали нубы.
"еда" подумала зкспа.


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
AsmadeyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:21 | Сообщение # 12
Житель Глудио
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 29
Статус: Offline
Статус: Offline -- Сегодня в школе получил еденицу за постоянное произношение заклинаний во время медитирования для восстановления маны
-- Квест по покупке мяса больше не выполнять, так как перестал получать вознаграждения в виде сдачи

-- Вчера организовал эвент по уничтожению агрессивных тараканов низкого уровня, за холодильником обнаружил пятисантиметрового босса с дюжиной охранников. Благодаря Стуну тапка седьмого лвла, босс был оглушен а охрана стала разбегаться... мгновенно делаю дуалы тапков и завершаю грязную работу оставшись без нижней защиты, но получив море фана. Дропом были крылья мобов которые завтра обменяю маме на новые тапки, так как эти очень воняют

-- Мой брат выглядит как гном и ведет себя соответственно: пьет пиво каждый день, любит поторговаться, собирает всякий хлам и крафтит вещи первого лвла, также может запроста заточить любое холодное оружие. Помоему не знает на какую профу идти... Чтоб не отбивался от коллектива, я предложил идти на Скавенжера, такие нужны везде.
Сейчас выполняет квесты в автобусах (там не плохо работает Spoil Festival) и продает добытые Sweeperом бумажники на рынке

-- На днях приходил друг 27лвла, но уже в Мент сэте с бронежелетом града Д. Мой брат заспоилил у него наручники...

-- Недавно наш батя выполнял роль ГМа обшарив Warehouse моего брата и конфисковав наркоту и заточенные на 5 три ножа. Повезло что топор/blunt мой брат держал в Warehouse клана. В наказание, ГМ запретил брату идти на сбор клана у которого было назначено взятие подвала, захваченный вражеским кланом сосендего двора

-- 5 часов назад был пойман на юзании бага по получению халявных денег из банкомата, скриншоты были предявлены как улика... меня телепортировали в камеру с магической защитой и мои скилы Tresure Hunterа не помогали ее снять. Сейчас стоит вопрос о том чтобы меня забанить или сделать дэлевел, так как это шестое багоюзанье за 2 дня

Итог: забанили. Бан по ip на год.

Телепортнули в город Магадан, телепорт долгий с зависаниями, стучит колесами, денег не берут.

-Вокруг много гуардов и их петов, зачем то каждый раз осматривают мой рюкзак, видимо на наличие сосок.

-Показали новый кланхол, классный. Соседи в основном ПК,разводилы и нубкилеры.

Постоянно пьют манна-драг только черный, называют чефирь. На вкус мерзкий, но пить можно, манна постоянно растет.

-В кланхоле сидел кланлидер, весь в татуировках, странно, а я думал я еще в С1.

Все зовут его по титулу “Пахан” интересный титул для кланлидера.Относятся уважительно, видимо хай левел.

Добавлено (29.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------
Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на манжете, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на сюртуке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...

Добавлено (01.11.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Вышел парень из Линаги,
Надoeло юзать баги.
Cтaл лeниво одеваться
Чтоб за жрaчкoй прогулятьcя.
Ho прервав пути начало,
Bдpуг девченкa пoдбeжала.
-Ты целуй меня везде,
Boсемнадцaть мнe yже!"
-Восемнадцать? Maловато...
Ты cтyпай-ка, детка, в каты.
Слишком мелкaя пoка,
Дорacти дo сорока!
А потом cтyчись к нам в клан...
- Hy ты, пaрень, и иплан....
И потопала девчeнкa,
Даж не помaxaв ручонкой.
Парень думaeт: "Как грyбo!
Cильно охренели нубы!
Виднo, нaдо у лаpькoв
Hадавать тебе пинков...
И не жалкo мнe ларька:
Coбиpаюсь я в ПК!"

Год спустя.
======================
Тoт жe парень гoд cпyстя,
Поумнев и подрастЯ.
Cтaл встречaтьcя c той девченкой,
Распуcтив cвои ручoнки.
И нacтал таки тот вечер
Для интимной томнoй вcтречи.
Делo к cпaльне подошло,
Тут же всe пpоизошло!
Cкинyв вcе с себя одежды,
Воплoтить cвои надежды
Haшa дева собралась...
Ho попытка сopвaлась!
Наш линейщик, громко тoпнyл,
Ей по лбу лaдoнью xлопнул,
Шмотки взял и стрекоча
Дaл, бeзумно хoxoча...
- Вот тебе и отомстил!
Я oбиды нe забыл....
Я развeл тeбя кaк лоха.
Вышло все не тaк yж плохо.
Шмoтки oн пeрехватил
И на рынок потpyсил.
Там нa лaвoчку присел,
Громко крикнyв "Want to Sell!"

Добавлено (01.11.2009, 11:21)
---------------------------------------------
25 домов, 33 хрущевки, 18 сараев мог бы построить 18-летний строитель Василий Бздонский, если бы не играл в Линейдж.
281 раз в неделю говорит мама Мише Задротову "Выключай своих монстров и за уроки!".
22 удара "под дых", 10 пинков "пыром" под копчик, 39 ударов в лицо - получил разводила из Москвы Сергей Нечестный, после того как узнали, что это он прикинулся КЛом и раздел полклана.
Примерно 15 пятерок в неделю теперь не получает бывший отличник Герасим Ботанов, после того как открылся РуссОфф.
Около 20 матов в минуту слышится в одном из московских гейм-клубов в субботу, во время осад.
В 3 раза громче и в 15 раз чаще мяукает три дня некормленый кот некромансера 60+ лвла Александра Александрова.
По мнению игроков Линейдж Оскара в пяти номинациях должен получить диалог с НПЦ в "7 печатях", 6 премий Грэмми музыка в Хантерс Вилладж и 3 премии MTV Music Awards - Звуковое сопровождение некрополей и катакомб.
Около 52 букв "А", подряд написал сегодня мой соклан, когда выбил ДК-шлем.
Давно замечено, что когда сервер в статусе "Down", успеваемость учеников средних школ улучшается.
Средний игрок РуссОффа примерно в 5 раз богаче Абрамовича, если сравнивать их "состояния".
На нашем сервере, за день около 180 раз различные провайдеры вспоминаются недобрым словом.
Примерно 6 раз за час "хочет" своего персонажа Костя Петров, играя за темную эльфийку.
Все уроки успевает сделать Петя Варсмитов, пока его СпС копит МП сидя на траве, также за это время он успевает погулять с собакой, покушать, зайти на форум, позвонить подруге, поспать, отдохнуть, почитать газету.
95% игроков Линейдж за то, чтобы ввести игру в школьную программу и 99% в университетскую.
плагичено из инета


 
AsmadeyДата: Среда, 27.10.2010, 13:01 | Сообщение # 13
Житель Глудио
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 29
Статус: Offline
PowerM: прикольно, пересмотрел властелина колец от нехер делать, дак там светлая эльфийка царица оказалась спелсингером, она в реке водой ебанула во врагов
PowerM: Федор Сумкин носил всю дорогу мифриловую кольчужку которую ему его дед подарил и меч его же точеный судя по свечению гдето на +10
PowerM: вот
PowerM: а Пендальф какойто маг хуёвый, больше на биша похож
PowerM: фул пати у них из светлого лучника, танка, биша, кравтера, глада и 4 дагера
PowerM: вобщем нубо пати
PowerM: потом еще и биша в МОСе проебали

Добавлено (27.10.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Сегодня понял, что нужно заканчивать задротить в линейку, или по крайней мере вслух выражать свои мысли.
Мама принесла стакан молока. На моё возмущение "Почему молоко кислое", мама положила на стол солёный огурец и язвительно ответила: "Лови дебафф, задрот поганый..." О__О


 
Форум » Форум Клана » Флуд » Башь (Цитаты из Л2 баша и из игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: