Суббота, 27.04.2024, 01:19

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум Клана » Флуд » смайл (колобки)
смайл
устраивают ли Тебя нынешние смайлики?
1. нет ужсоснах меняйте [ 4 ] [57.14%]
2. да хрен с ними пусть остаются [ 2 ] [28.57%]
3. мне вообще по барабану [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
ffinalДата: Пятница, 08.10.2010, 12:02 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
dry happy cool

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ALUKARDДата: Пятница, 08.10.2010, 13:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Репутация: 55
Статус: Offline
biggrin
 
ffinalДата: Пятница, 08.10.2010, 13:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
cool cool cool

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » Флуд » смайл (колобки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: