Четверг, 28.03.2024, 14:26

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » Квесты » Квест семь печатей (СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - ЦЕПЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ)
Квест семь печатей
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 09:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Серия невероятно интересных квестов, в награду за которые дается кучу опыта, кучу старой адены и S-браслет, добавляющий лимит веса.
Условия прохождения для каждого квеста всей серии: соло-квест для всех рас
Уровень для каждого квеста всей серии: 79+
Повторяемость для каждого квеста всей серии: Нет

1. СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - ЦЕПЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

Квестовый NPC: Начальник склада Круп (Орен)
Награда: 52,518,015 exp и 5,817,677 SP

Этот одноразовый солоквест можно взять на 79 лвл у Начальника Склада Крупа в Орене.
1. Начальник склада Круп просит найти Джейкоба. Вы подождали в надежде получить более подробную информацию, теперь попробуйти поговорить с ним еще раз.
2. Поговорив еще раз, Вам покажут видео ролик в котором нам покажут историю о череде расследований Гномов от Крупа.
3. Поговорив с Крупом еще раз, нас отправят на поиски Стража Гектора который находится на северных воротах Орена. Спросите его о человеке видевшем чудовище.
4. Найдя и поговорив с Гектором, мы узнаем что Чудовище видел его друг, Страж Стэн. Его можно найти недалеко от южноговхода в Орен.
5. Поговорив со Стэном мы узнаем что он видел чудовище на востоке Замка Орен. Отправляемся туда.
6. У восточных стен замка Орена вы найдете тело, лежащее на земле. Обыщите его и получите Ожерелье Джейкоба. Вернитесь к Крупу.
7. Он огорчится известием об убийстве и попросит помочь вам в организации погребения.
8. Подойдите в Храм Эйнхасад в Орене и поговорите с Верхомным Жрецом Холлинтом. Когда он услышит о смерти Джейкоба, он расскажет процедуру похорон. Квест на этом заканчивается.
Вы получите: 52,518,015 exp и 5,817,677 SP.

2. СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - ВЕСТЬ О СМЕРТИ

Квестовый NPC: Верховный Жрец Холлинт (Орен)
Награда: 52,518,015 exp и 5,817,677 SP

1. Берем квест у Верховного Жреца Холлинта. Холлинт сообщает нам где найти Жреца Кейна, ответственного за погребение. Выйдите через северные ворота Орена и недалеко увидите Жреца Кейна у алтаря у озера.

2. Жрец Кейн сообщит нам что для погребения нужно найти Траву Мертвых, которую можно найти у Травника Эрика в Волшебной Долине.
3. Летим в Деревню Охотников и делаем тп на юг Волшебной Долины, недалеко от спота находим Травника Эрика. Получив Траву Мертвых, возвращаемся к Жрейцу Кейну.
4. Отдав Мертвую Траву Кейну он совершит обряд погребения Джейкоба. Поговорив с ним еще раз на нас нападет моб Коварство Шилен, убив его получаем Таинственную Статую. Поговорите с Кейном еще раз. Он начнет уговаривать вас пойти на службу Жрецам Рассвета. Согласившись он отправит нас в Орен к Сэру Густаву.
5. Найдя Сэра Густава и поговорив с ним квест закончится, и мы получим свою награду - 52,518,015 exp и 5,817,677 SP

3. СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - ДОГОВОР МАММОНА

Квестовый NPC: Верховный Жрец Холлинт (Орен)
Награда: 52,518,015 exp и 5,817,677 SP

1. Поговорите с Сэром Густавом Атебальтом, он расскажет нам о том, что Жрецы Рассвета должны получить контроль над существующим контрактом, который заключил Император Шунайман с торговцами Маммона. Вашей целью являются подозрительные люди, которые могут быть связаны контрактом с Имперотором. Чтобы найти этот контракт, вы должны проникнуть в очень опасное место, но до этой операции вы должны пройти специальную тренировку. Найдите Секретного Агента Коллина, который ответственен за тренировку агентов. Коллин, который обучит вас основам операции вторжения, стоит на Южном выходе площади Адена.

Cама по себе тренировка состоит из 3 нетрудных шагов.

В 1 этапе тренировки Коллин превратит Вас в лягушку.После превращения вы должны прибыть на портспот Лес Зеркал. Проблема в том, что в состоянии транcформации вы не можете пользоваться гейткиперами. Используйте скилл Прыжок Лягушки для ускорения передвижения. На портспоте Леса Зеркал увидите Принц Лягушка.

Поговорите с ним и получите Драгоценность короля лягушек. После разговора с королем лягушек прыгните в воду для снятия трансформации и вернитесь к Коллину в Аден.

2-ой этап тренировки заключается в том, что он превратит вас в ребенка и вы должны встретиться с Бабушкой. Персонажи мужского пола превратятся в мальчика, женского пола в девочку. По прежнему в трансформации вы не можете использовать гейткиперов, но у вас есть скилл повышающий скорость передвижения на 33 в течении 15 секунд. Вы увидите Бабушку Тез недалеко от Леса Зеркал. Она выдаст вам Сладости Бабушки Тез. Найдите воду для снятия трансформации и возвращайтесь в Аден.

3-ий этап тренировки заключается в том, что Коллин превратит вас в жителя деревни и вам нужно отправиться в Колизей. Поговорите с Аборигеном Куда на западном входе в Колизей для получения Перчатки Аборигена.

Вернитесь в Аден. Коллин поблагодарит за выполнение миссий отправит вас к Клаудия Атебальт на северных воротах Адена. Поговорите с ней. На этом квест заканчивается и вы получите 52,518,015 exp и 5,817,677 SP.


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
4. СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ЖРЕЦОВ

Начало: Аден, Клаудия Атебальт
Требования: Необходим выполненный квест Семь Печатей, Договор Маммона
Награда: 52 518 015 опыта, 5 817 677 SP

1. После окончания предыдущего квеста ("Договор Маммона"), вы стоите напротив Клаудии Атебальт. Она уверена, что Вы способны проникнуть в Секретный Оракул Лордов Рассвета.
Поговорите с Клаудией Атебальт. Она пошлет Вас к Начальнику Стражи Оракула Джону в Глудио.
2. Телепортируйтесь в Глудио, идите на северный выход из города, найдите там Начальника Стражи Оракула Джона. Поговорите с Джоном, он даст Вам Удостоверение Стражника Рассвета, и пошлет в местный храм Эйнхазад, к Верховному Жрецу Раймонду.
3. Поговорите с Раймондом. Он расскажет вам, что вы должны проникнуть внутрь Секретного Оракула и кое-что оттуда достать. Также он выдаст секретный код от двери в библиотеку внутри Оракула (72797871). После этого Раймонд превратит Вас в Стражника (трансформации для мужских и женских персонажей разные). У Стражника есть умение "Скрыться", которое делает Вас невидимым, но снимает все баффы (кроме баффа "Берсеркер"), снижает Скорость на 30%, а в случае выполнения какого-то действия кроме перемещения, эффект невидимости снимается.
4. С помощью Телепортера Луча Рассвета, находящегося на южной стороне храма, Вам надо телепортироваться внутрь Секретного Оракула. Перед тем, как пройти Устройство проверки личности, удостоверьтесь, что Вы научились пользоваться умением "Скрыться", и вовремя сможете обновлять его. Прохождение инстанса возможно от 5-6 минут до часа (если не уложитесь в час, то проходить придется заново).
5. Пройдите Устройство проверки личности и откройте дверь, проходите в Оракул. Аккуратно, избегая стражи и используя умение "Скрыться", проходите комнату за комнатой.
В большой прямоугольной комнате проходите слева сразу за прямоугольными постаметами, дождавшись отхода магов от Вас, а потом проходите строго посредине между двумя магами, стоящими наперерез пути к двери.
6. После того, как Вы прошли весь путь и стали свидетелем ритуала, Вам надо пройти по кольцевому пандусу в комнате до противопложной стены (идти лучше по левой внешней стороне) - и вы окажетесь у устройства ввода кода. Введите код, выданный Верховным Жрецом Раймондом.
7. После ввода кода Вы попадете в библиотеку. Продолжая использовать скрытность, щелкните мышкой по книжному шкафу, стоящему у 1 угла с правой стороны. Получив Контракт Императора Шунаймана, Вы сможете телепортироваться обратно в Глудио.

8. Вернувшись в Глудио, поговорите с Верховным Жрецом Раймондом. Он отправит Вас в Хейн, к Ясону Хейну. Отправляйтесь в Хейн, в здании Хранилища найдите Ясона Хейна, и поговорите с ним. Квест окончен.


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 09:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
5. СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - ПЕЧАТЬ ИМПЕРАТОРА

Начало: Хейн, Ясон Хейн
Требования: Необходим выполненный квест Семь Печатей, Тайные Знания Жрецов
Награда: 52 518 015 опыта, 5 817 677 SP

После окончания квеста "Семь Печатей - Тайные Знания Жрецов", вы стоите напротив Ясона Хейна. Он должен изучить контракт Гильдии Маммона с Императором Шунайманом. Но тут начинаются странности...

1. Поговорите с Ясоном Хейном. Он начнет читать контракт, и тут же рядом появится Торговец Маммон.
2. Поговорите с Торговцем Маммона. Он вкратце расскажет, что Император попросил у них помощи, и поэтому они заключили контракт.
3. Поговорите с Ясоном Хейном, сообщите ему сведения, полученные от Торговца Маммона. Ясон отправит Вас разыскивать Обещание Маммона у входа в Некрополь Апостолов.
4. Отправляйтесь в Некрополь Апостолов, у входа в него Вы найдете Обещание Маммона, которое выглядит как стандартный Хранитель Портала Зиккурат. При этом желательно быть зарегистрированным за Лордов Рассвета на ивенте "7 печатей".

5. Обещание Маммона телепортирует Вас в прошлое, внутрь некрополя, и Вас будет ждать сюрприз: встреча с Императором Шунайманом и его телохранителями (потому что Вы оказались в прошлом). Шунайман, бывший император Элморедена, тяжело ранен и отдыхает в некрополе. Он дает вам задание помочь Анаким: запустить Устройство Печати Императора и уничтожить 4 печати, сдерживающие Анаким. Для этого он вам выдаст Святой Меч Эйнхасад (теневой предмет, длительностью 5 дней) и Святая Вода Эльморедена.

# Дальнейший путь в некрополь преграждает красная дверь. Возьмите ее в таргет, используйте Святая Вода Эльморедена и дверь откроется. Выданный вам меч имеет Физ.Атаку 7 и очень сильное спец-умение "Атака Эйнхасад". Поместите его и воду на хот-кей для более удобного использования.
# Когда Вы войдете внутрь инстанса, на вас нападет несколько мобов-Лилим. Убивайте их исключительно спец-атакой меча (может быть найдена в предметных умениях окна "Умения и Магия"). Будьте очень аккуратны и следите за своим здоровьем.
Общее правило - голубые двери открываются щелчком на них, красные - Святой Водой, Фиолетовые - Жезлом Имперского Мага (см. ниже)
# Пробиваясь через мобов, Вы рано или поздно наткнетесь на тело Имперского Мага Эльморедена. Щелкните мышкой на труп и получите Жезл Придворного Мага.

# C помощью Жезл Придворного Мага откройте следующую дверь.
# Убивайте мобов выданным мечом и продвигайтесь вперед.
# Когда увидите Привратник Оракула, пробивайтесь к нему, и щелкайте на него мышкой. Он телепортирует Вас в следующую комату.
# Просмотрев ролик про Анаким, Вы станете свидетелем ее боя с Лилит. Во время боя Вам необходимо активировать четыре Устройства Печати и завладеть 4 печатями привязки из них. Каждое устройство содержит в себе печать, которые и надо отнести Императору Шунайману. Устройства вокруг себя содержат поле, наносящее повреждения. Будьте очень аккуратны и следите за уровнем здоровья.
# Получив все 4 печати, возвращайтесь к Императору, и он даст Вам 2 подсказки о том, как в будущем найти Священное Писание Печати.
# Поговорите со Стражем Императора Леоном - он вас телепортирует из некрополя.

6. Отправляйтесь в Хейн, к Ясону Хейну, и передайте ему сведения о подсказках.
7. Ясон Хейн предложит Вам встретится со Свидетелем Рассвета Францем, но для этого надо вначале поговорить со Жрецом Удом в храме Адена.
8. Отправляйтесь в Аден, в Храме Эйнхасад найдите Жреца Уда и поговорите с ним. Квест закончен.


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 09:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
6. СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ ПЕЧАТИ

Начало: Аден, Жрец Уд
Требования: Необходим выполненный квест Семь Печатей, Печать Императора
Награда: 52 518 015 опыта, 5 817 677 SP

вы стоите напротив Жреца Уда. Оказывается, принесенное Вами Священное Писание Печати зашифровано, и его необходимо расшифровать, иначе все потраченные усилия окажутся тщетными...

1. Поговорите с Жрецом Удом. Он попросит за расшифровкой обратиться к Верховному Жрецу Орвену (стоит рядом).
2. Поговорите с Орвеном. Он сам не в состоянии перевести, но знает, кто это может сделать. Возьмите от него письмо и отправляйтесь к Дешифровщику Леопарду в Годдард (стоит около олимпиадного столба). Он стоит по другую сторону от входа в храм, напротив Хранителя Портала.
3. Поговорите с Дешифровщиком Леопардом. Он скажет, что не в состоянии расшифровать молитву, но его учитель - Великий Монах Лоренс, может попробовать это сделать.
4. Отправляйтесь на восточный выход из города, сразу за ним снаружи от города, справа от лестницы, найдете Лоренса, и поговорите с ним.
5. Услышав о Священное Писание Печати и молитве "Ключ Императора" как ключе к Писанию, Лоренс сильно удивится, но возьмется за расшифровку молитвы. В этот момент появится моб Злой Дух Шилен, знакомый Вам по квесту Семь Печатей, Цепь Подозрительных Происшествий. Его необходимо убить. После его убийства вы получите Таинственную Статую.
6. Еще раз поговорите с Лоренс. Он скажет, что почти разгадал шифр, и теперь ему нужен ключ к нему. Ключ можно найти в одном из таинственных документов в Библиотеке Руны, которую Вы должны ему принести.
7. Идите в Руну в Гильдию Магов (внизу, справа от храма Эйнхасад). Найдите в ней Управляющую Библиотеки Мудрецов Города Руны - Софию.
8. Поговорите с Софией. Она выдаст Вам загадочное письмо, похожее на Копию Священного Писания Печати.
9. Получив этот манускрипт, вернитесь к Жрецу Уду в Аден. Поговорите со Жрецом Удом. Квест окончен.
7. СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - ЭМБРИО

Начало: Аден, Жрец Уд
Требования: Необходим выполненный квест Семь Печатей, Священное Писание Печати
Награда: 315 108 090 опыта, 34 906 059 SP, Древняя Адена — 1 500 000 шт., Браслет Рассвета (S80)

После окончания квеста "Семь Печатей - Священное Писание Печати", вы стоите напротив Жреца Уда. У вас есть таинственный манускрипт, и теперь Вы готовы предстать перед Свидетелем Рассвета Францем. Что ждет Вас в будущем? Все весьма таинственно...

1. Поговорите с Жрецом Удом. Он скажет, что Франц находится в пути, и просит обратиться к нему снова несколько позднее.
2. Поговорите с Жрецом Удом еще раз. Он телепортирует Вас к Свидетелю Рассвета Францу.
3. Едва Вы начнете говорить с Францем, появятся 3 Злых Духа Шилен - 2 обычных и 1 капитан. Вам надо убить только капитана. Его предсмертными словами будут "Эм...б...ри...о".
4. Поговорите с Францем. Он расскажет все, что связано с таинственным манускриптом, статуями Шилен, печатями. Но добавит, что история на этом не заканчивается...
5. Поговорите со стоящей рядом Жрицей Джейной. Она телепортирует Вас обратно.
6. Поговорите со жрецом Удом и сообщите ему все, что Вы узнали от Свидетеля Рассвета Франца. Квест окончен!


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » Квесты » Квест семь печатей (СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ - ЦЕПЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: