Четверг, 28.03.2024, 22:35

Сайт клана FinalFantasy

Меню
Наши читатели
Free counters!
Мини-чат
Статистика
Опрос
Как вы относитесь к клану FF
Всего ответов: 70
Со всего света

Free counters

Главная » 2010 » Май » 14 » Lineage 3 или как это будет
08:07
Lineage 3 или как это будет
Разработчик: NCsoft Corporation
Издатель: NCsoft Corporation

Дата выхода: 2011 год



Семь разработчиков компании NCSoft подозреваются в продаже исходников Lineage III игровой компании Японии. На подозрения полицию Сеула навёл тот факт, что "великолепная" семёрка покинула фирму NCSoft и при собеседовании в Японской компании предательски раскрыла карты, нарушая все договоренности предыдущего места работы о неразглашении коммерческой тайны. По предварительным подсчётам из-за случившегося ущерб компании NCSoft составил $1 млрд. Пока это никак не повлияло на работы над следующей ипостасью легендарного проекта.



По последним данным проект Lineage III будет разрабатываться на совершенно новом движке, нежели Lineage II. Сей факт не может не радовать не потому что порядком приевшийся Unreal Engine 3 выдаёт плохую картинку. Просто - новая игра - новые веяния. Тем более, что новая визуальная составляющая для Lineage 3 не главное. Разработана новая боевая система, жалобы и пожелания игроков будут находится уже в разделе правил, а не исключений, целый сонм новых возможностей и фич, которые будут по прежнему радовать армию поклонников серии. Решение о глобальной реконструкции проекта было принято буквально на последней стадии выполнения. Поэтому нужно собрать волю в кулак и узнать ориентировочную дату релиза. Ещё как минимум 2 года, товарищи!

Оптимистичен тот факт, что это не маркетинговый ход, не просто попытка создать завесу тайны над очередным долгостроем - это работа, которая принесет нам нечто новое. Дабы не огорчать жаждущих обновлений игроков Lineage, NCSoft в ноябре 2009 года выпустит утешительный продукт AION: The Tower Of Eternity, который заменит Lineage III до его выхода.

Информация взята с http://www.planeta.solo.by
Просмотров: 596 | Добавил: ffinal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]