Четверг, 28.03.2024, 13:22

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » База знаний » Плащи
Плащи
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 10:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Все плащи в игре при выбивании их с боссов или покупке в магазине - запечатанные.
Распечатывать их можно у двух НПЦ в игре - в Адене и в Руне (каждый стоит около НПЦ-рыбака) и именно при распечатке ты выбираешь, под какую броню и под какую расу нужен плащ.

Ообщее условие для плащей - одеваются только на полный набор Династи или Веспер брони.

все плащи дают +20 пдефа и +30 к резисту от дарк-атаки (кроме третьего).\

1) замковый плащ с84 - покупается у НПЦ членами клана, владеющего замком. Этот плащ нельзя передавать-уронить-сломать на кристаллы, цена около 36 000 000 адены. Чтобы надеть плащ, игрок должен иметь статус не ниже Кнайта. Если клан потерял замок, одевать плащ нельзя.
2) плащ, выбитый с рейдбоссов с84 - можно передавать-уронить, нельзя точить-сломать на кристаллы. Одеть может игрок любого ранга с уровнем 84+.
3) плащ, купленный за итемы в территориальной войне с80 - нельзя передавать, уронить,точить, сломать на кристаллы. Одеть может игрок любого ранга с уровнем 80+.
взято с http://www.lineage2.ru/guides/equip/cloak


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » База знаний » Плащи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: