Пятница, 29.03.2024, 04:46

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » База знаний » Талисманы
Талисманы
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Талисманы продаются в трех местах:
руна (за адену)
руна/аден у фейм менеджера (за фейм)
форт/замок - за 10 эпалетов дается рандом талисман.

Всего существует 6 видов талисманов: yellow, white, blue, red, black, orange.

Желтые и белые - пассивные, т.е. дают бонус, когда их носишь, белые еще есть активные на стихию, но они бесполезные, их никто не использует.

Синие и красные - дают какой-то активный скилл.

Черные дают активный скилл снятия какого-то дебаффа, тоже бесполезные в основном, хотя Black talisman of vocalization (снятие сайленса) может иногда пригодится.

Оранжевые дают скилл крафта какого-то итема, полезный: Orange talisman - Hot springs recovery, позволяет крафтить spring cp potion (1к цп с откатом в 5 минут).

Все талисманы являются шадоу итемами, то есть пропадают через какое-то время использования.

Пассивные талисманы для эффекта надо просто одеть.

При одевании активных талисманов у чара появляется скилл, причем после одевания надо ждать 30 секунд, прежде чем скилл будет готов к использованию, так что одевать талисманы надо заранее, кроме этого у скилла есть собственный откат (например Blue talisman of invincibility ~ 15 минут).

При использовании скилла у талисмана так же забирается мана, сколько - зависит от талисмана.

Когда маны на талисмане остается меньше, чем надо для использования скилла, его нельзя будет заюзать.

Талисманы, дающие бафф, заменяют друг друга, то есть на чаре одновременно может висеть только 1 эффект от талисмана.

Ну и про браслеты - для ношения талисманов нужны браслеты, браслет на 1 слот продается в руне аз адену, на 2 и 3 слота - в форте и замке за эпалеты, на 4 слота - дропается в данже замка.
взято с http://www.lineage2.ru/guides/equip/talisman


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » База знаний » Талисманы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: