Четверг, 28.03.2024, 18:12

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » Квесты » To the Primeval Isle
To the Primeval Isle
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 09:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
To the Primeval Isle

Название квеста: To the Primeval Isle
Можно выполнять одному
Можно взять только один раз
Расы: Все
Классы: Все
Требуемый левел: 75
Где брать квест: Rune Township
У кого брать квест: Spellbook Seller Anton
Был добавлен: Interlude
Награда: 169380 Adena
Описание:

1. Найдите Spellbook Seller Anton, продавца книг в Rune Mystic Guild, и возьмите у него задание. Он даст вам книгу под названием “Ancient Creatures and How I Long To Be With Them” и попросит поговорить на счет нее с одним человеком с Острова Динозавров.

Чтобы попасть на остров, можно сесть на корабль, который отправляется по расписанию из порта Руны (билет стоит 30,00а). А также можно доплыть самому с бафом Kiss of Eva или доплыть до определенного места на карте, и, когда при вводе команды /loc будет написано “Location: Primeval Island”, сделать СоЕ - это сэкономит вам время.

2. Поговорите с Marquez в деревне недалеко от порта острова, отдайте ему книжку и скажите, что хотите получить ее перевод. Когда он ее возьмет ее у вас, вы получите награду - 169380 Adena.


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » Квесты » To the Primeval Isle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: