Пятница, 29.03.2024, 13:38

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » Устав клана » Устав Клана
Устав Клана
ffinalДата: Пятница, 28.11.2008, 02:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Устав клана Final Fantasy

КЛАН это общество людей обьеденившееся для достижения определённой цели цели

УСТАВ КЛАНА это законы принятые в клане созданные КЛ(Клан лидером) и одобренные ЧК(Челенами клана)

1 Член клана должен
А) Поддерживать и помогать сокланам( качем , шмотом (если это возможно), аденой и прочеее
Б) Помогать Клану во всех его мереприятиях Фарм РБ Осада Замков, Фортов, Рифт, В клан варах и.т.д (находясь в данный момент в онлайн)
В) Выполнять квесты в пользу клана (ТОИ ГК и прочее) Дроп с квестов соответсвенно сдаётся в КВХ(Клановое хранилише)
Г) Скидывать в КВХ ресурсы дроп шмота и прочее
Д) Предупреждать клан об отсутствии Если не будет онлайн более недели
Е) Слушать КЛ и выполнять ( По мере возможности ) его просьбы(поручения)

2 Член клана имеет право
А) В зашите клана от клан варов
Б) Помошь в каче спойле
В) Имеет свои права в клане по зашите от споров национальных и межрассовых конфликтов
Г) Быть одетым кланом (Соответственно не просто за красивые глазки)


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
ffinalДата: Пятница, 28.11.2008, 03:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
А теперь кое что от меня

1 Не надо задавать такие вопросы почему Федя одет? А я которой так много сделал до сих пор ещё не одет(КЛ отлично видит кто сколько и чего сделал и значит по каким либо обьективным причинам вы не одеты)
2 Не надо таких глупых вопросов как "ООооо мадж боты надо?" (Такое уже было и не раз)
3 Не надо спрашивать у КЛ а когда мой шмот будет готов я вот его просил два дня назад(Наверное кл это не машинка для печатанья шмота можно спросить что нехватает для шмот, пухи и помочь тогда сами быстрее оденетеся)
4 ЗА любое мышатничество будете выгнаны из клана


Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » Устав клана » Устав Клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: