Суббота, 27.04.2024, 03:24

Сайт клана FinalFantasy

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана » Флуд » Скукота
Скукота
FunKДата: Пятница, 15.10.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
happy что неиграем?? скучно даже стало
 
ALUKARDДата: Суббота, 16.10.2010, 06:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Репутация: 55
Статус: Offline
http://lineage-2.in.ua/index.php?f=stat&act=top&server=0 тут я Саня селин Рус и Серафим и дивер)
 
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
почитал на форуме про этот серв там фризы то прошли?

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
SeraphimДата: Вторник, 19.10.2010, 14:04 | Сообщение # 4
Маестро
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 72
Статус: Offline
Фризы прошли, шанс чемпов увеличили,поставили автоизучение скилов,все бафы увеличены по времени до 40 мин, танци/песни 8 мин,рабочие петы по оффу(мп теперь в достатке). запустили второй серв х70. Мы на х10 смысла переходить на х70 не вижу, неделя и снова все в дино уйдем) так что мы на х10 если кто желает или заблудился рады будем встретить)

Cпасибо тем, кто знает меня, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
 
ffinalДата: Вторник, 19.10.2010, 15:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
А подробнее про бафы какие они там?

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
SeraphimДата: Вторник, 19.10.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Маестро
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 72
Статус: Offline
набор на мага и набор на дд , все до 3 профы фул бафа нет если ты про это. Петы бафают стандарт с оффа хилят и льют мп вот и все с сапорта.

Cпасибо тем, кто знает меня, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
 
ffinalДата: Среда, 20.10.2010, 07:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 289
Репутация: 777
Статус: Offline
Надо подумать я просто щас только по выходным играю)

Я ничего не знаю о La2. Просто я в достаточной мере владею внимательным чтением, английским языком и поиском, чтобы найти интересующую меня информацию. Как игрок, я - нуб и ламер. Стать гуру на форуме куда проще, чем стать "отцом" в игре. © Zarus


Меня всегда удивляло, что люди, которым приходится жить в самых плохих районах посещать самые плохие школы - люди, которым труднее всех - всегда первые готовы защищать эту систему. Они служат, чтобы нам не пришлось служить. Они готовы лишиться жизни, чтобы мы были свободны. Это драгоценный дар. И все, что они просят взамен - чтобы мы никогда не посылали их туда, где опасно, если нет абсолютной необходимости.
 
Форум » Форум Клана » Флуд » Скукота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: